Поздравляем Вас с Новым годом!
01.01.2023
Мы рады поздравить с Новым годом наших любимый покупателей! Благодарим за то, что вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем вам процветания и благополучия в наступающем году!
Классические шубы всегда в тренде: новое поступление норковых шуб.
17.03.2020
Большое поступление норковых шуб классического фасона в меховом салоне «Меха Томск» порадует ценителей, знающих, что мода проходит, а классика всегда остается актуальной Шубы из меха норки подчеркивают женственность и демонстрируют хороший вкус своей обладательницы, кроме того, такая шуба не выйдет из моды через пару сезонов, а значит, носить ее можно продолжительное время.
C первым весенним праздником 8 марта!
08.03.2020
Дорогие женщины!
С весенним, светлым женским днем
От всей души мы поздравляем.
Все то, чем дышим и живем
Иметь с избытком Вам желаем.
Быть мужу воздухом весенним
Не знать нужды, не знать лишений.
Быть незабудкой средь друзей,
быть солнцем летним для детей.
Знать только радость и успех
Улыбки комплименты, смех.
С уважением, коллектив мехового салона "Меха Томск".

Черная пятница
28.11.2019
"Черная пятница" в MEXATOMSK. Скидка на весь ассортимент до 30%. Рассрочка на 36 месяцев без переплаты и первоначального взноса. Все вопросы можно задать продавцам консультантам по телефону 8-953-917-99-99.
Поздравление с Днем Защитника Отечества!
22.02.2019
Дорогие мужчины, коллектив мехового салона «Меха Томск» поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества и желает Вам быть всегда смелыми, сильными, стойкими, хорошими мужьями, заботливыми отцами, надежными братьями и достойными сыновьями!

Новости 1 - 5 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец